Уважаемые жители!

16.07.2021
16 июля 2021г. с 8.00 до 19.00 будет отключено холодное водоснабжение, в связи с аварийными работами (замена глубинного насоса на ВЗУ) ресурсоснабжающей организацией АО «РЖД».

Холодную воду можно набрать у дома № 44 (между 4-5 подъездами) и д. № 57 (п. 2 вход в Ателье) ул. Красноармейская (краны выведены).
 
Приносим извинения за временные неудобства
 
С уважением, ООО «УК «Акватория»

Возврат к списку