Уважаемые жители!
16.07.2021
16 июля 2021г. с 8.00 до 19.00 будет
отключено холодное водоснабжение, в связи с аварийными работами (замена глубинного насоса на ВЗУ) ресурсоснабжающей организацией АО «РЖД».
Холодную воду можно набрать у дома № 44 (между 4-5 подъездами) и д. № 57 (п. 2 вход в Ателье) ул. Красноармейская (краны выведены).
Приносим извинения за временные неудобства
С уважением, ООО «УК «Акватория»
Возврат к списку