Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Черно-белые:

Параметры

Обычная версия сайта

Новости

25.08.2020
В Красногорске заработает мобильный офис МосОблЕИРЦ Для удобства жителей Красногорска с 24 августа в Павшинской пойме работает передвижной мобильный офис МосОблЕИРЦ.
24.08.2020
Глава Красногорска приняла участие в рабочей встрече по вопросам ЖКХ Заместители министра ЖКХ Анжела Пухова и Олег Романов, замминистра энергетики Евгений Гаврилов, замдиректора по работе с клиентами ООО «МосОблЕИРЦ» Светлана Архипова и глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина провели рабочую встречу по вопросам ЖКХ.
24.08.2020
Красногорцам напоминают об обязательных тестах на коронавирус при возвращении из-за границы Всех прилетающих россиян из-за рубежа по требованию Роспотребнадзора обязали отчитаться на портале Госуслуги.
24.08.2020
Общественная палата Московской области запустила для красногорцев открытый Telegram-канал. В чат можно сообщить обо всех нарушениях в оказании медицинской помощи на территории муниципалитета. Обратившись через мессенджер можно будет получить оперативный ответ.
24.08.2020
Свыше 45 кубометров мусора собрали в ходе субботника в Путилково В экологической акции приняли участие сотрудники администрации г.о. Красногорск, МБУ «Красногорская городская служба», представители застройщика ГК «Самолет», активные жители деревень Путилково и Гаврилково в субботу, 22 августа.
24.08.2020
В администрации Красногорска обсудили вопросы экологии округа 21 августа заместитель главы администрации по безопасности Виктор Моисеев провел совещание с профильными специалистами администрации по вопросам экологии, которые ранее были поставлены Министерством экологии и природопользования и Комитетом лесного хозяйства Московской области совместно с управлением безопасности (отделом ГО и ЧС).
21.08.2020
Где сдать анализ на коронавирус в Красногорске – подскажет интерактивная карта В Подмосковье разработана интерактивная карта пунктов приема анализов на COVID-19: uslugi.mosreg.ru/covid-map. В г.о. Красногорск доступны 9 бюджетных и 4 коммерческих пункта, где можно сдать тест.
21.08.2020
9 тысяч красногорцев получили долговые платежки за тепло и горячую воду По вопросам начислений можно обратиться в дополнительный офис «МосОблЕИРЦ», расположенный в здании АО «Красногорская Теплосеть». Работу дополнительного офиса «МосОблЕИРЦ» накануне проверила глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина.
21.08.2020
Жители Красногорска могут стать участниками общественных советов парков Приглашаем активных и неравнодушных жителей стать участниками общественных советов парковых территорий Красногорска.

Новости 81 - 90 из 113
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец