Уважаемые жители! На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. В этот день народ наше...
Для красногорцев старше 65 лет снят режим самоизоляции
21.08.2020
Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, отменяющее в регионе ряд действующих ограничений:
1. Снимается режим самоизоляции с людей 65+ и хронических больных с 24 августа 2020 года.
2. Работа ВУЗов и образовательных организаций профессионального образования осуществляется с соблюдением методических рекомендаций главного санитарного врача РФ.