В Красногорске усилят работу мобильных бригад

25.08.2020
В Красногорске усилят работу мобильных бригад

Глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина доложила Губернатору Московской области Андрею Воробьеву о положительной динамике работы с обращениями граждан.

Традиционное совещание с главами муниципалитетов и членами Правительства Подмосковья в режиме ВКС Губернатор Андрей Воробьев провел в понедельник, 24 августа. Участники совещания рассмотрели работу муниципальных Центров управления регионом и качество ответов жителям в системе «Добродел».

Эльмира Хаймурзина рассказала Губернатору о положительной динамике в работе МЦУР. Глава округа также сообщила о предполагаемых мерах по сокращению количества просроченных и повторных обращений. В частности, для быстрого решения большинства жалобы планируется усилить мобильные бригады МБУ «Красногорска городская служба». В бюджете на предстоящие периоды на эти цели будет предусмотрено дополнительное финансирование.

Другие темы совещания:

  1. Подготовка к новому учебному году. Школы в Подмосковье 1 сентября откроются с соблюдением новых санитарных стандартов. Перед Днем знаний в школах идет генеральная уборка и дезинфекция.
  2. В Подмосковье - отмена ряда ограничений, связанных с


Возврат к списку